Какие трудности подстерегают христианина после его смерти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12299)
Никаких, иба все труднасти неабхадимые для развития здесь. ими труднастями тута и растем)
Будьте благословенны препятствия , вами пребываим!
Правда есть адна: что тама нет вазможнасти совершенствоваца (что натварил, то и палучил), тока када желание пересилит, то радишься вновь на земле, в той семье (эта твой выбар, а не радивших тибя), в той ситуации, каторая тибя всигда б напоминала, чё надать с сабой делать, если б ты эта даже запямятовал)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302848)
Смотря что считать смертью.
Хранитель Истины (428020)
Если душа не чиста то мытарства.
мытарства как одна из версий, хотя Кураев не согласен