Кому верить? Зашёл на страницу Томаша, польского журналиста. Европейцы считают, что Путин в честь ЧМ

убил много бездомных собак. А М. Захарова представитель МИД РФ заявляет в интервью с В. Соловьёвым, что с собаками всё великолепно. Возможно кто-то живёт в городах РФ, где проводится футбольный чемпионат и сможет прояснить ситуацию?
Кстати, посмотрел дискуссию Томаша с кремлёвским "историком" Гаспаряном. Крайне убого смотрятся поклонники Путина без поддержки зала и жлобского перебивания ведущих ТВ РФ.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Надеялись, что переловят, но надежды, как всегда, у путиноидов, оказались тщетны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
пляки- нацистские собаки!
Верховный Наставник (157796)
От такого галдежа на улицах не только собаки, но и крысы разбежались.
Где-то видело фото отчет - собака с чипированным ухом, значит стерилизована.
У нас глубокая деревня, собак не отлавливали, но заявка на отлов есть,
Никто ее играть не хочет.
Но придется. Сущие копейки, дай Бог на 6 голов хватит.
Хочу сказать, что местами они опасны. Дети не виноваты, что когда-то взрослые бросили своих питомцев.
Верховный Наставник (167687)
Томаш?...
Польский журналист?...
))

Не,ну фамилию Путин я слышал.
А кто такой МИД РФ?
Он русский ваще?...
Хранитель Истины (345414)

В Нижнем собаки вроде на месте, ходят чипированные. А как это вообще возможно - уничтожать собак? Они же даже бездомные среди людей живут, как такое незамеченно сделать?
Мудрец (20776)
Этот Томаш такой же журналист как ты американский астронавт. Трепло он и больше ничего. Кстати, крайне убого смотрятся вопросы последнего навонявшего без поддержки эмигрантов из-за границы и жлобских комментов местной либерастни.
Наставник (27089)

Историки ныне такие пошли,
любят помоями прошлое закидывать.. (
Верховный Наставник (156729)
Зачем верить? Поинтересоваться, кто отвечает за ситуацию с бродячими собаками в губернии, на сколько всё запущено с этим делом в каждом конкретном регионе. Вполне вероятно, что запущено на столько, что бродячие стаи уже эволюционировали из домашних, приручаемых, собак в собак парий которые могут нападать на людей и для которых человек уже добыча. Тогда их приходится убивать, ничего не поделаешь, они опасны.
У нас бродячими собаками заведует вовсе не Путин. А ну и про ангажированность журналистики можно поразмышлять на досуге.
Брешут как те собаки.
Хранитель Истины (306753)
У нас ЧМ идет. Если и была эта страшная акция, то я не увидела ее.
У нас бездомные собаки привитые, стерилизованные и чипированные, бегают с красивыми яркими клипсами.

На днях вообще видела чудо - во дворе дома жители соорудили конуру, рядом страдает от жары большая бездомная собака с желтым чипом. Без цепи. Просто живет там.

А. вон выше ответ Ангела подтверждает мои слова. Так что ложь, ***деж и провокация. А вам спасибо, что заинтересовались этим вопросом, надоело беспредметное и бесконтрольное бреханье.