Была Люси из Казахстана в ленте праклятия на права и налева ссеила и хде типерь ана? Типерь тов. Александр свято место занял иё и чё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да в топку их гадюк двуязычных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Людмилу ты, гад отсюда вытравил.. теперь за Мамаева взялся??..да вот хрена тебе лысого!!! Ничего у тебя не выйдет теперь потому что благодаря Людмиле все узнали, что ты не праведный, а жестоковыйный и необрезанный сердцем!
Наставник (54480)
"Была Люси..."
Будем надеяться - и есть.
Придёт ежели - радыи будем.
Лишь бы не шЫпка ругалась, не совсем ругмя.
Мамай же каким был, таким мамаём и остался. Ну, скатился с горки, ну, оскотинился чуток - выше-то ему дорожки уже и нет.

А Люси...
Люси ещё может выкарабкаться.
И сможет.
Я так надеюсь...