Лидер "Океана Эльзы" Вакарчук начал критиковать действующую власть Украины - как вы на это смотрите?

Странно - больше 4-х лет укропы планомерно разоряли страну, но Вакарчук этого кагбе не замечал, а сейчас, когда он вроде как запланировал идти на выборы 2019-го понес "правду-матку"! И потом - он не ощущает своей персональной ответственности за то, что протащил во власть "воров" через майдан?)))
Впрочем, я даже и не удивлюсь, если его выберут, не учитывая эти доводы!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Начал предвыборную кампанию)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141304)
Мож сам в президенты метит)
Просветленный (835772)
Жалостливые песни поёт, за душу берут, хоть и не понимаю ни слова))

И вообще, ты ниразу не грамотный) Океан Ельзи !! Во так и не иначе)

Хранитель Истины (317704)
беззубым они дают пока говорить. беззубым гуимпленам особенно
Клоун потому что
Онанизм...
Верховный Наставник (129148)
Шестерка как и все скоморохи.