Про этикет на Ответах. Если человек поздоровался со мной в ответе 17 часов назад, а я только увидела

Этот "Привет, Егоза", по этикету надо ли ответить, ибо со мной же поздоровались, или уже помалкивать, ибо поздоровались-то вчера, уж смысл теперь тревожить своим комментом. Человек увидит уведомление, пойдёт смотреть, а там вчерашний день)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я всегда отвечаю)
А если мне не отвечают запоминаю и больше не здороваюсь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
этикет уже все равно нарушен, не важно ответишь ты или нет, ему теперь придется тебя на дуэль вызвать вообщем.
Верховный Наставник (127463)
А ты дядька али тётка???
Может хватит париться тут уже!???
Хранитель Истины (271871)
Какая разница, когда сказать доброе слово! )))

Верховный Наставник (138724)
Когда рассеянный склероз затуманивает ваше мышление, некоторые инструменты могут помочь прорезать «мозговой туман» и выполнить задачи в срок. Воспользуйтесь подручными средствами, напоминалками, такими как ленточка на руку, запись на холодильнике, определенная мелодия на телефоне. С помощью таких простых действий, вы сможете минимизировать потерю памяти при рассеянном склерозе.

Наставник (57846)
Мы то вообще тут не здороваться, вопросы задавать и ответы отвечать
Я по настроению здороваюсь, или пропускаю этот пункт, так, как задавшему вопрос,
иногда, не очень удобно отвечать на приветствия 16ти ответивших)))
Я бы вообще отменила все эти здорования)
Все равно все одни и те же литса))
Хранитель Истины (408412)
Человек уже забыл, что здоровался)) Можно не отвечать)) Привет Анюта!
Хранитель Истины (372415)
Я бы ответила))
Вдруг человек подумает что я не культурная свинья
Привет, Ань))) аххахаха!))) крюков отжог))))
Верховный Наставник (165653)
С. Маршак

По теории относительности

Сегодня в полдень пущена ракета.
Она летит куда скорее света
И долетит до цели в семь утра
Вчера...
А я все равно отвечаю)))) а вдруг он помнит и обиду затаит?))))
Привет Егоза! Отвечать обязательно!
Верховный Наставник (128038)
И я отвечаю,а то могут подумать,что что-то произошло)
Да мы когда по телефону созваниваемся триста раз,говорим Привет)
Многие люди даже по этому привету судят по отношению к ним))
Доброе утро,Анечка))