Ну вот старшее поколение умное, всё-таки!! На все

вопросы из Что,Где,Когда сходу отвечают, прям и минута на раздумье не нужна!!!

Вот у меня таких умственных способностей нет и эрудиции.. А У вас?!))))
Не игроки, а зртители!)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (127565)
Старше нашего поколения,это прошу прощения кто..?)) А ну те кто с тростиком у подъезда сидят..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня тоже нету, я и не заморачиваюсь. Флаг им в руки и барабан на сею... И ты наплюй, зачем нам умственные способности, все равно дураками помрем...
Верховный Наставник (124954)
Ты про эрекцию еще у них спроси у старшего поколения...Эрудиция...)))))
Просветленный (509683)
У меня эрудиции достаточно
Доброе утро
Верховный Наставник (232025)
Я тоже влёт отвечаю, прям за 5 секунд, особенно если "Что? Где? Когда?" в повторе идёт ))

Привет, Принцесса
Верховный Наставник (105901)
Подумаешь! У меня тоже есть все ответы. Правда,
они к вопросам не подходят.
Наставник (51073)
Я Выросла в СССР....
Обзывают.
У меня муж и зять эрудиты,тоже схожу отвечают,мы видимо совсем дурочки
Хранитель Истины (387444)
С такими ногами умствования - не нужны!
Верховный Наставник (167687)
Ум?
...Если его можно продать,то это наверняка,что-то ненужное.
А если нет,то это скорее всего просто эрудиция.
)
Вот это-то "знатоки" и продают.

по-разному. иногда бывают действительно легкие вопросы. мне нтвшная передача нравится со знатоками, там сам за себя.
а еще поражает умницы и умники с детками) вот там я только слушаю)))
постановочное шоу.