Вспомнилось.Вы переписывались с пионерами из социальных.лагеря?я с девочкой из Болгарии

Даже посылочки с сувенирами посылалм друг другу..До сих пор фото хранится. Сейчас она тоже уже бабушка... Написать ей,что ли? И адрес сохранился..вот не помню,откуда мы адреса брали.. у нас в классе многие переписывались.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Конечно напишите!
Это же так здорово- получить настоящее письмо в наше то виртуально-интернетное время!
Это дорогого стОит!
С нетерпением открывать его аккуратно по краешку, чтобы не зацепить основной листок бумаги с рукописным текстом)) Потом читать и чувствовать запах рук, которые положили письмо в конверт)))
Не раздумывайте даже! Пишите. Даже если Вы не получите ответа-Вы проведете потрясающее время за написанием и воспоминаниями)))

П.С. Было время я писала много писем)) но не в лагерь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, я никогда не был в пионерском лагере. Зачем это?
да. из Болгарии и из Польши... в 6 что ли классе...Интерклуб назвалось.
Верховный Наставник (223550)
Было дело , заставляли переписываться со Шрайбикусами из ГДР
Зачем вам эти цыгане, припрутся ещё ))
Верховный Наставник (115398)
Переписывался с немцем, но так , для галочки, 2-3 письма и все.
Верховный Наставник (105901)
В детстве был у меня друг по переписке, парень из ГДР. Лет до 13 мы переписывались,
Вкладывали в конверты марки, открытки с видами городов. Потом военное училище...
Позже, офицером, я служил недалеко от его дома, в Потсдаме. Он жил в Бабельсберге.
Пытался его разыскать через муниципалитет - нет такого. Дружбан из нашей контрраз-
ведки обещал его найти, но потом пришёл и сказал, что искать его не надо. Я так понял,
что он работал в "штази".
Верховный Наставник (144826)
нет нам это было категорически запрещено тк я живу в запретке
Верховный Наставник (177225)
Да, это было очень интересно. К тому же, тренировали иностранный язык - школьные знания далеки от реальности. Наверно тогда и выбрала себе дальнейшее образование, будущую карьеру.
Юстас Алексу, нет, меня на такое не купишь.