Не получив ни земли, ни воли, ни развитого социализма, капитализма, общства равных возможностей тоже не получите? Кто же вам даст?

Ибо лживы вы и вороваты. Ренегаты, мракобесы и лягатели гражданских свобод. Поэтому бросайте вы эти вопросы уже, идите ка лучше спать.
Задрали вы своим футболом.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Знаешь в чём заслуга Наполеона..? Гражданский кодекс,который ввёл он и в последствии раздал бумажки..И назывались эти бумажки правом на собственность...!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всё в куче... мне земли в цветочном горшке вполне достаточно)))))
о социализме - плавали, знаем... общество равных возможностей вообще утопия...
а воля - свобода в любом обществе относительна. в общем, не вижу связи)
Просветленный (509683)
\каждому то свое, а не то, что ему хочется\ - доброе утро
Верховный Наставник (221471)
Ефимыч , футбол не трогай , праздник же
Просветленный (586801)

Хранитель Истины (425555)
Земля и воля это вроде эсеры были . А футбол и правда чепуха какая-то скачут и радуются чему-то как бесноватые , и тут чепуху разную пишут на футбольную тему.
Наставник (86346)
есть естественный отбор. против него не попрёшь
снова самим придётся брать)))
Выспались уже.
Впереди новый марафон на всю неделю.
и футбол, а как же.
Здравствуй, Ифимыч!)
Наставник (77743)
Не, ну во-первых футбол не наш, мы хохлы, а во-вторых... Шо это ты раскомандывался, Ефимыч, как наш старый Пешта, который постоянно знал, кому куда идти?! Шо значит мы не получили? Ты сейчас говоришь обидно, сын Фимы! Слушай сюда! Так вот шоб ты знал, воля у меня была всегда! Меня посылали куда попало, а я себе шла, таки, куда хотела. А вот при капитализме я жила даже в период развитого социализма. А шо такое? Я уже тогда была бизнес-вумен, торговала на Привозе жареной семачкой. И зачем мине это ваше, я извиняюсь, общество равных возможностей? Когда мои малолетние бандиты только родились, я уже знала шо у них не будет равных возможностей с обществом...учащихся ПТУ.
Верховный Наставник (111938)
Мой девиз - занимайтесь любовью, а не войной... А вот эта вся земля и воля - это от избытка неупорядоченной энергии, в том числе - сексуальной...
Приветствую!!!