Вы согласны с бразильским болельщиком,что Россия а#*нна ?))

Он кстати попросил у Путина Российское гражданство,как думаете дадут ?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (509683)
Сложный вопрос - но стандарт то у нас один!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461409)
Да он бешенный какой-то...)
Верховный Наставник (105915)
видали мы таких,
гражданство просящих

Согласна про Россию)
А что касается гражданства, то если уж и получать,то на ровне со всеми))
Верховный Наставник (223613)
По пьяни ему и Сомали по кайфу будет Но вообще согласен !!!
Верховный Наставник (105901)
Недавно двое аргентинцев на поверку оказались армянами с Кубани.
мош псих?
Верховный Наставник (232115)
Посмотри на его внешность, он же вылитый араб-ваххабит + борода. Наверняка ИГИЛовец.
Хочет внедриться и получить гражданство РФ, а потом вербовать граждан РФ в ИГИЛ. Раскусил
я его, этого басурманина..
Хранитель Истины (317704)
дозу принял ох@яйную