На сколько дней тебе хватает флакона с гелем для душа?)) или ты мылом моешься?

На сколько мыла тогда хватает?))
Вы на мыло-рыльные много тратите денежных средств в принципе?)))
что является наиболее ходовым товаром у вас?)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
гель покупаю, с дочиком на двоих на месяц), а так еще шампунь, кондиционер и муж и тд, ну 1000 руб в месяц)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426950)
Я канистру мыла жидкого покупаю-хватает надолго-уже больше года,а там и половины не ушло....
И кусковым моюсь-хозяйственным
Верховный Наставник (224013)
Голову мою хозяйственным мылом , ещё СССРовским , его у меня много , очень много
Для тела гель и т.п. , ни когда не засекал расход ,ни то ни другого .
Ээээ , флаконы то разные бывают
Наставник (30412)
Флакона с гелем для душа мне хватает на 2 дня.
Хранитель Истины (274100)
Крем-гели. Их много. Разных. Не меньше 5-7 всегда. И цены разные. Так что...даже затрудняюсь ответить на сколько-одним и тем же не пользуюсь. Бодрого утра!)))