Ббалаболов и шутников прошу не шуметь, хотелось бы услышать мнение достойной публики.

Люблю слушать аудиокниги. Последнее время приуныл; Все сайты примелькались, все названия и авторы повторяются. Какую ссылку не нажму- кажется, что когда-то уже слушал. Решл, что меня уже ни чем не удивить, но сегодня случайно нажал на ссылку и попал на автора достойного произведения - "Борис Акунин “Зеркало Сен-Жермена”". С творчеством Акунина до этого не был знаком - принципиально не слушал современных Не люблю современную массовую культуру. Хотелось бы услышать ваше мнение о произведении, и вообще, о творчестве этого автора. Исполнение аудиокниги тоже на высшем уровне.
Дополнен 5 лет назад
Я не заика, просто описался.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74572)
На любителя. Типа Дарьи Донцовой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
Акунин мой любимый писатель
)
Просветленный (509683)
Я читаю в день 200 -300 страниц, раньше читал по 500
Как балабол балаболу, антр ну... Можно почитать.
Верховный Наставник (160626)
Акунин писатель, которого хочется перечитывать... я его 2 раза перечитывала отдельнве серии.. но еще много не рррчитала.. и это радует!))
Акунина начал читать услышав восторженные отзывы - "Ах,какой стиль!". Почитал.Неплохо.Но не стиль - стилизация.
Верховный Наставник (126256)
Не читал, но осуждаю, раз даже зайка описался.
Наставник (46364)
..Можете до посинения восхищаться акунинским Фандориным..но здесь уже
упоминали..что сие творчество на любителя..Что касаемо аудиокниг..то если
на компе сотни тысяч гигабайт как на сервере..то конечно размер аудиотеки не
напрягает..Но мне как старому книжному
гурману нужно проще на обычную читалку
формата fb2..к тому же эта штука есть и на
компе и на смартфоне..что крайне удобно..
Везде где есть возможность..Сел включил смартфон..Открыл книгу на закладке..а потом просто достаешь наушники и слушаешь нужную книгу включив режим голосового чтения..Есть такая штука в читалке которая поддерживает голосовой
синтезатор.Лично мне удобно..
Размер книги формата fb2 максимум полтора мегабайта..а аудиокнига того же
автора в формате MP3 порядка 700мегабайт
Ощущаете разницу.К тому же смарт не резиновый и не у каждого 32..а то и 64гига
свободного пространства..Так что мну гружу
в смарт любимые книги и уже на даче между
делом валяясь на гамаке почитываю
электронную макулатуру..
Вот и вся характеристика-http://go.mail.ru/redir?via_page=1&type=sr&redir=e... "ПЫ-СЫ" в переводе с японского "акунин"= негодяй.