Вот на *ов и всяких там немцев смотрю, у них там поля полные кроликов, оленями и кабанами леса забиты, реки - рыбой, а мед прямо в дом течет...!?))++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
И выращивать на огороде ничего нельзя семена у Вас не те
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105863)
а мы можем это всё

Наставник (54611)
Тююю... приезжай к нам в дачный посёлок - каждый третий с курями-кролями, каждый десятый держит пчел семей надцать, по границе дачного общества - река с карасями, раками, лещами, сомами да судаками, и ещё в пойме реки кабанов ежегодно стреляют, чтоб они наших свиней чумой "африканской не заражали
ужас
Просветленный (586801)

Это Россия.
Верховный Наставник (105901)
В Германии весной между полями с открытыми окнами не проедешь.
Они всё дерьмо вывозят на поля, причём не только из под КРС. Это
что касается натурпродуктов. В США продукты генетически модифи-
цированные. Яблоко будет на подоконнике пол года лежать и не ис-
портится.
Верховный Наставник (145778)
В США у народа крыша поехала...знакомая живёт в Оклахоме.Участок у мужа в лесу.По двору олени ходят,ночью волки собаку съели,змея метров пять в дом ломилась.Волки как бездомные собаки вдоль дороги бегают.В Майями ездила на машине в прудах и озерках у дороги крокодилы.А бездомных домашних животных отлавливают.30 дней хозяина не нашли и убивают.Правда в озёрах рыбы полно.Мусорную,ну там лещей,окуней можно ловить бесплатно,а осетров плати лицензию.
Вообще она во двор выходить стала боятся и днём.Фото присланы ей...не мои.