Почему британцам не жалко на свою Королеву 400 млн долларов в год,а россиянам

17 млн рублей западло на Мавзолей потратить ? Почему кстати вход в Мавзолей не сделать платным,он бы окупил себя в несколько раз...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
ВВП все решает, а не народ (см. ст. 2 Конституции)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне кажется он платный)
То есть людям нужно на Мавзолей потратится, а потом на вход в Мавзолей?))
Как то дебет с кредитом не сходится))))) Выгода то где?)) одни убытки))
Верховный Наставник (224203)
Смысл в платном входе к Ильичу ? Один х ... всё спи...ят , это наша Родина
Ї
Верховный Наставник (225408)
В мавзолее надо сделать "Клуб коммуняк". Платный.
Будет приносить прибыль, равную бюджету всей Москвы!
Верховный Наставник (106117)
королева хорошая, а Ленин плохой
Хранитель Истины (427075)
Под Мавзолеем целая лаборатория,которую содержать надо и......
Королевская семья-это символ Великобритании

А Ленин.....