Если тебя поймают инопланетяне для опытов и потащат в свою тарелку, то+

станешь сопротивляться или из за любопытства позырить чё там внутри безропотно пойдёшь с ними? или что станешь делать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Нехай..Тащуть..Я им покажу как спиртом контакты протирать..Совсем офигели животные..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104557)
сопротивление бессмысленно

Захвачу ложку! тарелка то у меня уже есть))
Вдруг покормят космической едой))

П.С. В обмороке не сопротивляются)))
пойду. и испорчу им результаты из вредности)))
а нечего к нам летать!!!!!!!!
Верховный Наставник (228536)
Не поймают и не потащат. Они (аннунаки-звероящеры) мои друзья..
Хранитель Истины (304985)
Даже не знаю.. мне тоже кажется,что личного выбора не будет.. и сопротивление бессмыслено
Просветленный (509683)
Тут нужен эксперимент
Доброе утро