Так..Навеяло...Перефразируя И.Талькова---""Листая" старенький айфон расстрелянного либерала"... Ваше мнения...Предложения...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622616)
...." я тщетно силился понять как ВЫ могли страну отдать на растерзанье КАПИТАЛУ...."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тщетно силися понять, как ты могла ещё снимать при карте памяти такого?
Просветленный (723307)
У меня нет айфона.
Наставник (90829)
Что потриоты кровожадны, а самое любимое их занятие - мародерство ...