Мужчина младше женщины нормально ли это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (462320)
Ну если мама у Михалкова на 10 лет старше папы и прожили всю жизнь вместе, так наверное нормально... Но не факт, что у всех так получится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41226)
вполне.
Хранитель Истины (437413)
Лишь бы им было нормально...
Верховный Наставник (170392)
нармурлыкай это мне
Верховный Наставник (205604)
Очень даже , вторая мама никогда не помешает. Как грится ласковый телёнок двух маток сосет.
Верховный Наставник (232988)
Нормально. Здесь все мужчины младше женщин, а все женщины старухи за 35..
Верховный Наставник (181774)
Простите, а на сколько лет?

Доброй Ночки! )))
лет на 10 и более не нормально. Ну перепихнуться, то можно
Верховный Наставник (115920)
Смотря для чего он нужен. Если для решения бытовых проблем и спонсонсорства то лучше постарше) А для души и тела помоложе надо чтоб не склонялсь пеликанья шея над тобой )
Верховный Наставник (127565)
С одной стороны вроде ничё так...Раньше крякнет и свобода..А вот с другой стороны,молоденькая лучше..Но опять таки...Придётся мужику раньше копыта тянуть..Эххх..Не поймёшь чё делать..))
Наставник (53771)
Если женщина хочет получить геморрой, то вперёд!
Божественный Гуру (1272740)
На 29 лет))
Верховный Наставник (179064)
Полагаю, что для женщин это вообще крайне желательно.
Особенно с возрастом...