Селедка под шубой - ништяк или качмар?) Кулинарный вопрос)

Я вчера видел видео, как японцам принесли.
Там толпа. И скрытая камера.
Карочи, их вид смущал, запах и состав. Никто не попробовал.
Это пирог?) Селедка под шубой.

Как вы к ней относитесь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Япошки пускай ниачкуют, им всякая фирня с рыбой привычна))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Люблю, но как то пару лет назад на новый год переела до сих пор не хочется)
Очень люблю )
Привет)
Наставник (74251)
Муж обожает, я ем только собственного приготовления))
Это салат)овощной,но с селёдкой.Чтоб селёдку подать красиво и приглушить запах)Кто любит селёдку,любит и под шубой.Кроме тех,кто не ест свёклу)
Я обожаю и то и другое,поэтому люблю.Дочь у меня шубу съедает,а сельдь выковыривает)
Ни в жизнь не буду есть,там рыба раз,майонез два..)))