Как мен= я бесит телефон и то что вы почти все ВИПы)) я пока тыкала умудрились почти ко всем в гости зайти )) А вы сейчас с телефоном ? Или калькулятором?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83943)
А в чем проблема-то? Если этот сайт-обьединенное информационное пространство и часть информации из ЛК находится в общем доступе, значит пользоваться ею можно и нужно. Некоторые даже блоги там ведут. У многих в вопросах-ответах масса полезной инфы, типа тех же киношек-сериалов-книг-рецептов. Опять же креативные сррачи и прочие интриги. Прям как школяры, нидайбох кто-то заподозрит о вашей симпатии, шкандаль!!))) Доп: я всегда с телефона захожу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129022)
Телефон на зарядке,я сейчас с ноутбука.
Наставник (74251)
С ноутом)
С телефоном с компа на диване не полежишь
Я сейчас лично со всеми вами общаюсь...
Щас еще пару затяжек сделаю и лакеи превратятся в крыс...
заходи чоу.....
Привет)))))
Хранитель Истины (437413)
Я с ноутбука - не люблю с телефона.....и Я - не вип.....
Наставник (50168)
Я с электронно-вычислительной машины вещаю ) Ко мне можно заходить ) Я все равно не узнаю )
Наставник (57846)
Десктоп у меня мощный, телек вместо монитора, и театр вместо акустики.
Все восстановлено и собрано из старого железа, телек был подарен)))