Леди! Что и в каких количествах вы пьете?) Пьяница мать горе в семье)

Доп. вопрос. Это правда, что пожилые женщины
С хорошим образованием работают уборщицами?)
Точно с образованием?) Высшим) Что их заставляет?)

Доп. вопрос. Я предлагаю Тебе работу.
А ты ищешь миллицион причин, чтобы не работать)
Кто Я и кто Ты?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Ну могу позволить выпить пиво, например. Но я не ужираюсь, как свинота, чтобы было от этого горе кому-то.
А по поводу работы. Не хочу я работать просто. Мне и так нормально и есть доход.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241848)
сама скромность. ток неделю назад развод отметила и в завязке)))
привет
Хранитель Истины (320474)
Я пью редко и мало. Неделю назад пила сухое вино.
Хранитель Истины (425118)
1. Не пью,если надо поддержать.......на два раза смаконуть-в буквальном смысле
2. Берутся за любую работу,когда дети (внуки) болеют-удобный график и возрастные,кого на работу по возрасту не хотят брать
3. Рассказывай что за работа....пока я свободна