"-"
Наставник (63999)

Быть человеком второго сорта в стране третьего мира - печальная судьба

Особенно для граждан страны, первой по территории и запасам полезных ископаемых
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170392)
г
нет,брат ты не солдат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
Быть человеком уже достаточно, а недочеловеки с мешками денег и делают эту страну ниже плинтуса
Наставник (30412)
На всё воля Божъя - Богу - Богово , Кесарю - кесарево.
Хранитель Истины (362969)
печальная судьба - развешать ярлыки и заблудиться окончательно в трёх соснах.