Как вы думаете, президент Белоруссии Лукашенко хочет оторвать свою страну от России или же наоборот сблизить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (164772)
Он пытется усидеть на двух стульях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Он хочет денег,и что б ему за это ничего небыло,и чтоб неотдавать
Белоруссия союзник, это только товарищ Купер ерепенится, даже Мидвед Блаженный и тот дружит с Россией))
UNA
Наставник (98884)
ему россия нужна чтобы свое молоко толкнуть и другие продукты и дешевый газ с нефтью он уйдет от раши в ес
Верховный Наставник (203406)
сблизить, не потеряв суверенитета..
Верховный Наставник (141290)
Цену себе набивает, но при этом понимает, что без России Бяларусия как страна загнется от нищеты.
Наставник (67626)
Думаю..он как взрослые дети..им бы уйти от родителей ,но чтоб помогали )
Просветленный (622957)
ХЗ что он хочет..но точно не оторвать..это вряд ли.))
Хранитель Истины (258363)
Да. уж... у него закидоны, будь здоров. https://news.yandex.ru/story/Lukashenko_predupredi...