Почему Р. Кадыров хотел сделать как можно лучше,а получилось,как всегда? +

Салах хочет уйти из сборной Египта из-за Кадырова
Полузащитник «Ливерпуля» и сборной Египта Мохамед Салах рассматривает возможность ухода из национальной команды после произошедшего в Чеченской Республике во время чемпионата мира, сообщает CNN.

В СМИ широко освещалась встреча сборной Египта с лидером Чечни Рамзаном Кадыровым, который присвоил Салаху звание почётного гражданина республики и подарил футболку «Ахмата».

Мохамед считает, что его использовали в Чечне. Полузащитник не хочет связываться с темами, которые не касаются футбола, а также участвовать в создании чьего-либо политического образа.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мне тоже этот жест Кадырова не понравился, и глядя на своенравного Салаха, можно было ожидать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43516)
Да куда он денется... Завтра Кадыров скажет, что Аллах покарает Салаха... Религия - это мощный инструмент воздействия.
Верховный Наставник (127565)
Дебилы Плять..)