почему мущщины лысеют а дамочки - нет???? загадка природы. Может потому что они с децтва носят _

длинные волосы?....а мы стригёмся под нуль. А может нужно больше сладкого есть? И ваши волосы станут пушистыими и шелковистыми.....и не надо наверное мыть бошку хозяйственным мылом......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132602)
ОДНА из причин "облысения", меньшего числа волос-ТЕСТОСТЕРОН.

А этот самый тестостерон как бы отвечает вроде еще и за силу.

Так че-может, не такая уж и проблема это "облысение", если при этом СИЛЫ (ЖИТЬ/ПАХАТЬ/ДЕЛАТЬ) есть? )

Дарова )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Чужие подушки,тестостерон
Просветленный (594344)
Лысеют все !не так интенсивно как мужчины конечно,хотя если диабет то быстро
Хранитель Истины (408558)
Лысеют убогие.!.я вот низнаю куда волосья девать
Реживший проблему облысения нобелевку отхватит сразу, и кучу других приятных ништяков. Но пока тишина...
Верховный Наставник (109447)
Тестостерон это ..недостаточно если то-седина или облысение
Наставник (67030)
Ну да - ваши головы тоже станут мягкими и пушистыми... (из рекламы шампуня)