Испания для России более предпочтительна в 1/8 финала чем Португалия с взявшим кураж+

и пробивным как таран Роналду? или какая из этих команд по вашему мнению более подойдёт для выигрыша подопечными Черчесова
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
Игнашевич сломает рональде ногу и в меньшинстве парвем как тузик грелку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43516)
Португалия более предпочтительна. Или один Роналду, или группа хорошо играющих испанцев... разница есть.
UNA
Наставник (98884)
я думаю всем раша проиграетт и испанцам и поруг-цам....
Наставник (29084)
Наверное, всё-таки Португалия.