Когда ты увидел(а) ТУ самую...ТОГО самого...ЧТО сказало....это моё! ? Мне - глаза...фото очень медленно открывалось, тогдла у меня был модем)) Сверху вниз открывалось фото...11 лет назад...И фсё)) И больше никто не нужен)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132388)
Голос в телефонной трубке)))
Глаза потом)))
Катюша
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278604)
А у мну 34 года тому))) Тахда ишо ни тока тЫрнЭту, дажэ Спутникавых ишо не было, Гыыыыыы
Наставник (40074)
Да ладно, мяукни еще ничего не потеряно
Хранитель Истины (419186)
ха..я особа странная, в своего первого мужчину влюбилась со звука голоса))ёкнуло, щёлкнуло--ОН и всё..остальное было неважно)))
Наставник (32447)
сисьги токо просил , фоты не паказувал......чито такое??:?храждане????
Верховный Наставник (120954)
А я с первой рУмки понял....правда у меня в этот день стаканы были))
Верховный Наставник (161499)
что бы на такой срок такого не было)