Хозяйкам на заметку - Что из еды можно купить в Нью-Йорке на 5 долларов (320 рублей) +++

Справка: средняя зарплата в городе Нью-Йорк равна 15 долларов В ЧАС

А это - еда для богатых:

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Посмотрела я до того, как он готовить стал. Я тоже могу купить 2 голени, 1 картоху и лучок даже за меньше. А вот бухло наверное уже не получится. Очень странно, за бухло у нас хотят больше и намного. Правда не знаю, чё он там взял, но у нас явно это за полтос не купишь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128935)
ЧижNY молодец,я его видео смотрю с самого появления его канала.
Ага)) а сколько там медицина стоит... элементарные процедуры))) давайте тоже посмотрим)))
Так что лучше в наш магазин нести 15 долларов, чем там - 5 )))))))