Хотите смешную шутку от "Нафтагаз"?) Я прямо живот надорвал, даже Петросян меня так не смешил!) +

Украинский монополист хотел пошутить над прокладкой «Турецкого потока», но в итоге сам оказался в неоднозначной ситуации.

Публикацию с подшучиванием над «Турецким потоком» в Facebook «Нафтогаза» разместили 21 июня. В ней рассказывалось о том, что самое большое в мире судно для прокладки трубопроводов Pioneering Spirit отправилось из Турции в Нидерланды, а спустя несколько дней вернулось назад.

«Заверните пятнадцать упаковок того печенья.
— Конечно, сэр. Вам далеко везти?
— Да пару недель, морем. Ребята просили сгонять.
«Русские, однако, широкой души люди», — думал Ларс, кладя деньги в кассу. Солнце садилось», — придумали в «Нафтогазе» гипотетический диалог в Нидерландах.

В ответ пользователи напомнили, что Pioneering Spirit отправилось для прокладки второй ветки «Турецкого потока».

«Зависть у Нафтогаза нехорошое качество, сначала приобретите такой корабль!» — написал пользователь Николай Державин.

Другие пользователи посоветовали «Нафтогазу» подумать над обеспечением газом населения Украины, а не неумело шутить над россиянами.

А некоторые и вовсе напомнили украинской компании «героические страницы» истории Майдана.

«Ничего, вам печеньки в свое врем из-за океана доставляли», — указал Олег Малов.

Читать далее: https://ukraina.ru/news/20180624/1020520359.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (408558)
Надо гороху сажать побольше...газу будет докуа