Егозуней навеяло...Мы все о любимых..А кто ваш совсем-совсем НЕ любимый актер и почему?)

Добрый вечер ,коллеги!)
Лично я терпеть не могу Маковецкого и Аверина..оба мерзкие..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17

Меня от нее всегда подташнивает,как начнет мямлить, петь как говорить и плакать ,так всю душу мне вынимает..
Еще есть "певица" Штурм,не может мой организм молчать..Дура и *а..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Максим Аверин. Мерзкий . И ещё этот худой, страшный. Который все ребенком спикулирует...
Я сам, не получается у меня играть)
Хранитель Истины (317704)
башаров. что только не наговорил этот идиот
Хранитель Истины (287951)
Безруков, противный потому что. Добрый вечер!
Просветленный (794109)
Они делятся на три категории: те, которых я просто не замечаю, соответственно, не люблю,
те, кто противненькие зазнайки, шишки на ровном месте) а бывают противные, а как актер - супер )
Верховный Наставник (190577)
не нравится мне эта актриса..некрасивая, а мнит из себя..

Хранитель Истины (408401)
Панина ненавижу. Гад потому что, и с собаками любовью занимается. Фу!
Недавно появился на экранах Роман Полянский...
Не знаю почему, но он меня раздражает своей игрой...

Хранитель Истины (426602)
Добрый....
Маковецкий,Безруков,Евгений Миронов
Леонардо Дикаприо
Просветленный (714539)
Вот Гуськова не любила. не могу сказать, что после спектакля влюбилась в него. но безусловно он очень талантливый актер, может работаь с залом, имеет на ним власть, но все равно он мне не нравитс, я бы в него, как в мужчину не влюбилась, Да, точно, Панин еще
Хранитель Истины (302871)
Панину, пилять, равных нет))))

Помню, после просмотра "Жестокого романса" меня прямо-таки тошнило от одного вида Мягкого. Фильмы с его участием на дух не переносила. Вот до такой степени актер хорошо сыграл свою роль.
Потом, конечно, я оттаяла.)
Трудно сказать, кто вообще может нравиться и современных. Дешевки сериальные с глупым самомнением.
Тошнит от Аверина и Куценко.
И от многих других))))
Первое место я отдам

внешность отталкивающая
Второе

неправдоподобно играет роли
Из женщин

это моё сугубо личное мнение.....Может мне фильмы с их участием не те попадались.....
Добрый вечер))
Наставник (73953)
А я еще николаса кейджа чего-то не люблю. Вечно какое-то нытиковское лицо