Ну что, ребятишки)) повангуем? Прогноз на завтрашний матч Уругвай-Россия

Уру-ру
Дополнен 5 лет назад
Слпва богу, в нормальное время игра, по нашему времени в восемь вечера)) а то после прошлого матча тяжко вставать было, даже утреннюю треню пропустила, чтоб лишний час поспать....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
кстати, в прошлый раз я оказалась права, в отношении счета
правда с командой ошиблась)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
почему мы много забиваем? за нас волк-забивака!
Наставник (97415)
Я думаю, что вратарь Уругвая уже получил звание Почётный гражданин Чечни, медаль За заслуги перед Отечеством ( РФ), поэтому будет разгромный счёт в пользу России)))
Вечера волшебного, дорогая)))
Хранитель Истины (289814)
Даже на победу ставить не буду.А болеть все равно за наших.
Все будет хорошо, я узнавала )))

Наставник (55790)
Потрясающе!
Наставник (42455)
как обычно 5:0
Просветленный (514534)
Я буду а работе во время игры, вся надежда на Вас..на Ваши комментарии

Вангую 2: 2
Хранитель Истины (324337)
2:0 в пользу России пусть)) Нет, 3:0
Наши выиграют,с небольшим преимуществом - 1 или 2 гола.
Хранитель Истины (487970)
Теперь поняла,чьи фанаты вчера вечером на улице бесновались.
К счастью,недолго...
Мы выиграем 1:0
Я знаю
Привет красота моя))))
Наставник (57660)
Ничья 1:1