Будете завтра держать кулачки за сборную? или чё держать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622621)
Не,..ничего..и смотреть не буду. Я когда начинаю смотреть,то наши всегда проигрывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
А смысл??? Итог матча - кому продуть...испания или португалия...хрен редьки не слаще
Просветленный (594798)
За победителя только .а он определится только к середине июля
Мудрец (10197)
Опять не в ту тему/КАтегорию вопрос задаешь: тебе в Спорт надо!
Мудрец (24102)
Был бы толк от этого держания... Но я давно убедился, что хоть кулачки держи, хоть пальцы своди, хоть по столу стучи, хоть колесом ходи - на положение небесных светил, честность политиков и игру футболистов это абсолютно никак не влияет.
Хранитель Истины (289545)
Эх,не верят некоторые в команду)Три победы лучше,чем две.
Наставник (32447)
за сборную Беларусь??? так ее вроде как и нету в участвующих......