Насколько редко надо делать генеральную уборку, чтобы, когда она происходила, это доставляло кайф?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ее надо делать, когда дома никого нет. Тогда это в кайф..

Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (711010)
МНе она никогда кайф не доставляла,я не знаю о чем ты))Мне доставляет кайф чистота,но сам процесс ужасен)
Хранитель Истины (425132)
Это надо несколько дней ничего не делать и с.р.а.ч.ь обеспечен....
А потом дааааааааа. ....кайф.....когда видишь как чистота наступает после....
Просветленный (713468)
Не знаЮ, это не про меня. Не люблю убираться.
Верховный Наставник (152852)
да ну нафиг-какой там кайф...кто бы сделал...