И чего докопались до женщины? Симпатичная, фигурка, личико...иранка, шариат...ну и с ума они съехали со своим шариатом? Отношение к женщине есть показатель развития общества - им это неизвестно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Женщинам нужно подальше бежать от шариата.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
а кто докопался-то?
Верховный Наставник (182281)
Да я лично наблюдал, как во французком самолёте из Кувейта арабские дамы кардинально меняли наряды. На глазах совершенно индифферентных к этому арабских мужчин.
не хотят выглядеть синими чулками.
В смысле - синим чулком)
В таком наряде, палатке чёрном, где одни зеньки торчат, её не пустят на чемпионат, вдруг террористка
Верховный Наставник (170392)
люблю