Нет вопроса-лидера? Ща будет!))

Я - последняя из могикан!
В августе ухожу на пенсию в 55!
Что вы испытываете по отношению к нам, кому повезло не попасть под новый закон?))
НЕ, то, что снисходительность, типа...старые вы пни...мы молоды - не прокатит...когда-то и вы станете такими же...молодость - недостаток проходящий)))
Так что - зависть? Злость? Фиалитовость?)))
Ну а мы, пенсионеры, продолжаем украшать собой мир!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (34841)
Эй, старая перешница!) А на скакалке могешь? А на велике погонять?) Ну тады ишшо погремим костями))
Пы Сы. Еси чо, то мы ровесники) Намедни внучку переплясал)
Пы Пы Сы. Хорошо выглядишь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
молодец! успела.
Хранитель Истины (306653)
Да пусть тебе и дальше так везёт, пусть всё-всё сбудется! я очень рада за тебя!
Вы лучезарная!Сияйте )

Мне 28,мне бы дожить до пенсии
Эх, молодёжь... на вид так хоть под венец))
Верховный Наставник (105449)
После смерти мужа в 43, я вообще не о чем не думаю, живу сегодня и на свои а без работы, от безделья, находяца болячки всякие и прочая фигня, от этого быстрей сума свихнёшься
Верховный Наставник (132359)
Только радость!!!

Хранитель Истины (278542)
Рады за тебя, Ага)))

::lol:: ::lol:: ::lol::
Верховный Наставник (120954)
У меня стажа тока 5 лет))
Наставник (50126)
я в 45 еще ушел)))
везет же людям, будут ходить в кино, театры
Верховный Наставник (161499)
если честно мне все равно.. до пенсии 20 с хвостищем лет там еще все что угодно произойдет))) и хорошее и всякое))

Поздравляю!)
Хранитель Истины (487910)
ВКУСНОЙ ВАМ ПЕНСИОННОЙ ЖИЗНИ!