Хочу задать вопрос, как самая старшая из присутствующих здесь дам!((если есть старше, сори-сори))

Я - последняя из могикан!
В августе ухожу на пенсию в 55!
Что вы испытываете по отношению к нам, кому повезло не попасть под новый закон?))
НЕ, то, что снисходительность, типа...старые вы пни...мы молоды - не прокатит...когда-то и вы станете такими же...молодость - недостаток проходящий)))
Так что - зависть? Злость? Фиалитовость?)))
Ну а мы, пенсионеры, продолжаем украшать собой мир!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Ёоо как многа читать Еле прочитал Ну в общИм так Зависть,злость,фиалетовость это всё какие то не хорошие чувства.Лично ваще не думал об ентом Кому больше,кому меньше в этой жизни.Зависть ваще злое чувство.Одним пришлось в войну побеждать,другим страну из руин поднимать,третьим работать в две смены,а четвёртым на нубуке кнопки тыкать. Так что как в песТне Нет горечи нет грусти,звонок звенит нет сладу,душа тебя отпусит,так надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306605)

Что ощущаю? Почему-то была мысль, что до пенсии не доживу, представь, МНЕ ЖИСТЬ ПРОДЛИЛИ!
Хранитель Истины (419186)
радуюсь за тебя и завидую по-доброму, мне то до пенсии ещё пахать и пахать..
мои 65 наступят нескоро((((
а тебе продолжать украшать собой мир, такие Женщины , как ты--редкость, я бы двойную пенсию тебе за душевность давала)))))))))
Зачем ждать пенсию ??? Надо жить, наслаждаясь настоящим временем
Вот пля я попала.....мне вот прост интересно...на какой работе меня до 63-х лет держать будут...((
Помру похоже раньше...хоть государству сэкономлю)
Катььььь....я тя так люблю....особенно с такими розами)))))))
Я не злая и не завистливая еслиф чо...))
Наставник (65217)
Катюшка, приветствую милую рыжульку!
За тебя можно только порадоваться и сказать - дай Бог тебе всего хорошего в жизни!
А зависть, злость и фиолетовость это не мои чувства.
И вообще я вот в начале июня уже ушла на пенсию так что привыкаю к новому мироощущению)))!
Верховный Наставник (143169)
я те все уже по телефону сказала))))))))
и хватит нарываться на комплименты.. пенсиёнерка

мне еще пахать и пахать...

Просветленный (642392)

какая ты пенсионерка да ты маляфка рыжая беструсая
Просветленный (503218)
Здорово!!! Пвезло тебе....
Наставник (42455)
в магнолии я видел тя( вспомнил терь
Гроссмейстер (7491)
Поздравляю могу только по радоваться Катюш за тебя!!! Украшай дальше наш не очень яркий мир! С таким человеком, как ты, светлее и радостнее жить!)
Гроссмейстер (8082)
зависть? Злость? Фиалитовость?))

Наставник (31141)
Я не завидую!! Я рад за тебя!!!))))) Будь счастлива!!))) Скоро увидимся!!!)))
если всё срастётся, то я осенью в 45 выйду на пенЗию)))
а нам еще пахать и пахать....
*злобно завидую*))))))
Верховный Наставник (123505)
Катюша, а я уже оформила пенсию льготную, не по возрасту, так что получаю её и радуюсь, что успела)
Но работать ещё буду, потому что видела, как люди, выходя на пенсию, уходят в депрессию
Привет, моя радость))
Наставник (57451)
хоть ты и гадина но выипатьмнетебяхочеца
Верховный Наставник (132638)
А вдруг не успеешь до августа? И закон раньше примут))) подумай об этом!) Тогда ещё пахать и пахать))))
Чмок в хвост)