Каким одним словом Вы можете охарактеризовать Ваш сегодняшний день: 24 июня 2018 года?

всем привет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (165814)
Отходняк)))
Вчера самый младший мой ребенок получил аттестат)))
В общей сложности я в этом бизнесе была с 1997 года))) И теперь у меня отходняк от двадцати одного года безупречной службы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Дождь((
Хранитель Истины (426916)
Очень даже.....позитивненько так
Хранитель Истины (317704)
зашибись!
Хранитель Истины (388208)
Пятьтыщчетыреста.
Ожидание сегодня целый день....
Хранитель Истины (408728)
Серость. Если бы не гроза с градом, совсем тоска была бы) Привет Олечка!
Хранитель Истины (372487)
Обычное воскресенье))
Привет, Оль))
Наивность )
Верховный Наставник (174869)
Война началась....у меня с дыней и черешней. Я нее ем -ем, ем -ем, далека победа.
Мудрец (12187)
увы я раб своих желаний
я подневольный человек
хотел еды- пришлось покушать
хотел поспать- пришлось поспать

Привет
Наставник (73206)
Горло (
Просветленный (511849)
Отстой!!!!

Приветик, Оль!
Хранитель Истины (321553)
Расслабуха. Привет!
Хранитель Истины (270347)
Чудный день! С утрева ворчала, что не выспалась, потом поехали в мой любимый Сретенский монастырь... так хорошо... а щас пью вкуснейшее грузинское Ркацители ( прям из Грузии) с клубникой... так душевно!
Хранитель Истины (303119)

Привет)))))