Какие у вас возникают эмоции,когда отвечают на ваши старые вопросы?Мне часто на 10-летние,вот сейчас

только что ответили на вопрос закрытый 5 лет назад))
https://otvet.mail.ru/answer/1914953066
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Давно уже никаких эмоций по мейлу. Когда было то время, время было зашибенское, я обожала Гугуцэ, был Добрый Доктор, была Ленин, Сова, Мурик Жмуриков, Татьяна Панфилова, были многие. Уже не помнишь многих, подзабылись, очень интересно было, влекло на сайт. Часть перешла на этот сайт, и от этой части осталось уже немного
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427032)
Мне тоже отвечают это потому что там на мыле под каждым вопросом новым похожие вопросы на все времена.От новых ответов никаких эмоций но когда захожу в старые свои вопросы семилетней давности то ностальгия бывает по тем временам на Ответах и Ответчиках которых уже давно нет.
Никаких. Мэйл давно даже ностальгии не вызывает... Просто пыль времен..
Хочется сказать опаздал, но ответы в основном с рекламой или намеком на рекламу
Просветленный (835183)
Хочется спросить : хто ты ?)

Но, в принципе, я знаю как это происходит, учитывая функционал мейл.ру и особенности сегодняшних поисковых систем.
Ї
Верховный Наставник (223998)
- Какие у вас возникают эмоции,когда отвечают на ваши старые вопросы?
- Привет из прошлого))
Заглянут в ваш кабинет, а то тут некоторые задают вопрос "хто ты, хде я?"
И опять убедился в феерической тупизне ватнорылых.
https://otvet.mail.ru/question/187674371
Они что там, что тут - однояйцевые близнецы во всём