Ты любитель вареников?! например, с картошкой и грибами или просто с картошкой

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
С картошкой и жареным луком люблю...Но любимые с солёным творогом!)
На моей родине на Дону их называют "с сыром".)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837171)
Вареники - это со свежей вишней без косточков)
Всё остальное - не вареники, хотя их по технологии приготовления приплюсовали к этой же группе)
Конечно, люблю)
Добавлю к тобой перечисленному марийский рецепт :
варёная картошка, мелко порезанная, намешивается с деревенским творогом 50х50 + нерафинированное масло, укропчик)
Это начинка) Остальное знаешь, чо и как) Приятного аппетита)
Наставник (77718)
О, да! ))) Особенно с картошечкой
Хранитель Истины (427895)
Ленивые люблю с творогом
Профессиональный любитель
Верховный Наставник (203244)
ужас какой то..вареники должны быть с вареньем..вечно москали всё испоганят..
Хранитель Истины (493072)
Люблю с картошкой и грибами