В каком возрасте вы сели за руль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (120954)
Примерно в таком))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127580)
А это нужно кому-то знать??
Наставник (39088)
Ой! А я и не помню.....
на мотике с 12 лет.
Верховный Наставник (140454)
В 14 .
Это был мотоцикл "Урал".
За велик года в 3-4
за трактор в 9 лет
Хранитель Истины (408558)
Я нипомню...самогон жрал
Хранитель Истины (388418)
В 18...получил права, немного поездил и перестал... Не люблю я эти самобеглые коляски...
Хранитель Истины (278752)
Я радился там, прям в кабине)))
ВечОру ПушистиК)))

Наставник (30477)
в 15 лет.
доброго)) давненько это было)) как помню -двух лет не было)))

Наставник (32447)
16 лет. ваз 2101. в Питер ажно по мурманке гонял к деувчонкам......сдал нормально в 1995 году. тут чо то надо было заполнить бумажку....я думал что номер в жисть мне не запомнить!!!! ан нет ))))))номер ВУ: ВН 010203, попробуйка запомни такой номер.......
В16 лет первые права на А((
Наставник (40074)
Неправильная постановка вопроса. "В каком возрасте Вы научились открывать машины и ездить", я где то в 12ть))А официально написал ответы трем, 700 ответов нетрудно запомнить и написать