как?? КАК?? ивомать.... это может быть? ведь недавно всё строено!!!

ну понимаю, ураган, но это ж сплав металла, а не фигня (
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Видимо не сварили. Халтурщики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181774)
Это не ураган, это болельщики отрывались турецкие...
Хранитель Истины (303201)
Строили поди джамшуты))) как платили им, так они и строили))))))
Хранитель Истины (451035)
а теперь всё именно так в любой области, таковы принципы капитализма
Хранитель Истины (330495)
да ушш... и не сплошные ведь а ажурные... стихия чо... вон у нас о прошлом годе таких дерев навалял-вывороченная корневая-выше меня

Не сплав, а простая сварка, к тому же, некачественная, как и всё в этой стране..
Хранитель Истины (487970)
ТАК и построено!