Вы уже фруктов наелись ? В этом году просто изобилие всего))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (152852)
впрок не наешься...а вот собирать урожай я уже подустала...завтра собираюсь мелкую с ее подружкой вывести-вищня,черешня,абрикосы,смородина-что нарвут,тем и будут питаться.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (320474)
Разве их можно наесться?
Хранитель Истины (281600)
ну

1 у нас цены жесть

2 все овощи и фрукты китайские
Верховный Наставник (182640)
Здесь тоже
Хранитель Истины (313386)
Персики ещё не покупала, но ела с дачи соседа)) у нас молодое деревцо)
завтра куплю персики -у нас вроде ещё дешевле )
Наставник (67633)
нет, завтра пойду ещё пару кил черешни куплю чёрной и жду белую)) этот год у меня черешневый или дословный перевод черешни - птичья ягода)))
те помидоры с Умани, но по 12 не видел у нас самые дешевые 20, а малину можна и по 25 уже найти
Хранитель Истины (284009)
У нас тоже всё это есть в изобилии. НО! Если переводить на рубли, конечно дешевле, чем у нас. Но и з/п у вас гораздо меньше.
Я тоже могу пойти на местный рынок и вывалить тут абрикосы с помидорами всех мастей и национальностей, только плати!
Советник (4253)
Ем черешню. И никак не наемся))
Верховный Наставник (222471)
а цены в какой валюте ?
Хранитель Истины (372227)
в смысле наелись? я их круглый год ем безостановочно
Наставник (90981)
к этим ценам нолик добавить и получатся наши цены в рублях
(((
Хранитель Истины (487315)
Как только съедаю,опять хочется!