А сегодня День Рождения у Томских Ответов получается+

Восемь лет.

24.06.2010 г., 14:13:19 (по Москве) был задан первый вопрос https://old.qna.center/question/0000001

Восьмерка хорошее число ,символ долговечности.

Так что многая лета сайту!

Спасибо за лидера! Кто родился в день воскресный получает клад чудесный.
Дополнен 5 лет назад
Админа конечно тоже поздравляем,спасибо ему и всяческих благ!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (652474)
С днем рождения НАС!
Спасибо...
УРА!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241206)
То ли я дура - то ли время по-другому стало идти. Вроде февраль был Днюхой!

С ДНЮХОЙ ТОГДА )

Хранитель Истины (330191)
а,ну да... только для нас ДР -в феврале 14.
и как они тут без нас эти 4 года были....

Хранитель Истины (345279)

Хранитель Истины (301978)
С днюхой!!!

Верховный Наставник (202599)
https://old.qna.center/question/0000001
Вот он...первый вопрос.
Все началось с этого.
Верховный Наставник (183336)
А там, в 2014г. пишут...
Верховный Наставник (124954)
А так все начиналось... и мы сюда приперлись с Майловских...))))

Вот первый вопрос...

Хранитель Истины (371004)
как здорово что все мы здесь теперь уж собрались
Мудрец (21873)
Очень хорошо, что в свое время сплагиатил, нам, не принявшим новый интерфейс мейла, это за Щастье было))
Так что с Днюхой qna!!!
Хранитель Истины (251009)

Хранитель Истины (492200)

Наставник (67626)
Правда ...8 лет назад я была на Майле

Путешествие в Прошлое...приятно♡
С днем рождения! Поздравляю пользователей сайта и спасибо админу.
Первый вопрос был не тот, который постят выше. Он был задан 31 января пользователем с ником Aries, который набрел на сайт, когда мыло убивало свой интерфейс, а здесь было так же, как на старом.
По его ссылке мы сюда и переехали. Потом другие категории стали пополняться. Население приросло и дало новую жизнь протухающему без дела сайту.
https://old.qna.center/question/2950
Мудрец (16090)
Поздравляю всех!
И Котэ тоже.
За веру и верность Томским ответам!

Верховный Наставник (111394)
О как!
С днем рождения!
Наставник (77072)

Мы его слепили из того, что было
А потом что было, то и пААААлююююбилииииииии)

Бросил нас Админ, а какие вопросы задавал, а какие опросы, а комменты, зачитаешься!)
Админ, откройте свой ЛК и с Праздником и Вас и Нас!)

Хранитель Истины (487890)
ЛЕТ ДО СТА РАСТИ!
Коту Гарфилду -