А как правильно определить-дозрела мысль аль нет: ну шоб вовремя ее сорвать?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
Срывай раньше и ложь на подоконник...хорошая дозреет,а плохую выкинешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115609)
Тут баба или помешает , либо поможет с мыслями ,надо ехать куда-то опять .
Mia
Верховный Наставник (227932)
Дозревшая сама с губ слетает, а над недозревшей надо ещё подкумекать...))) Хорошая мысль сама определяется)))
Хранитель Истины (371036)
оная сама посетит однако