Кто любит вареную кукурузу или запеченную на открытом огне?)

Люблю кукурузу, особенно белую.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (157796)
Отварную в соленой воде)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
я
люблю на сковородке пожарить початок, а потом обмазать его сливочным маслом
Хранитель Истины (461468)
... И мне, пожалуйста, вот ту побольше!
Хранитель Истины (284009)
Варёную только. Но не любую, бывает как картоха. Не могу я понять, как выбирать. На вид вроде красивая, а сваришь и просто шлак какой-то.
Наставник (96367)

Верховный Наставник (115648)
Об этом Хрущев мечтал после поездки а Америку .Про кукурузу
Наставник (77691)
Ничего не понимаю в этой кукурузе. Кукурузные лепёшки люблю, а вот солёные початки...не понимаю
Поделитесь, что ли, рецептиком приготовления сего деликатеса.
Хранитель Истины (427236)
Вареная нравится с бабушкой варили раньше в большой кастрюле зеленой.
В связи с эпидемией беременности это круто!!!))))