Идеализация Николая 2 - западный проект?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
https://serg32sem2.livejournal.com/1162904.html

Царь был русским на 1/128, и не Романовым вовсе, а Гольштейн-Готторпом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302848)
Да. РПЦЗ проект изначально..они инициаторы монархии чтобы бабло качать.
Причём в РПЦЗ Николая давно признали, а потом и в МП прозрели..а до этого Николай только для западных русских православных святым был, которым нужна стабильность, чтобы стабильно качать отсюда и ресурсы и жить там.. договорились с МП и - вуаля!...и Николай Святой теперича и в РФ.

Это вам не офшоры по Кипрам тарить и не в Лондоне бабло отмывать..здесь технично схема работаит..божественна!))
Учитесь у рясоносцев, как бизнесы делать, чтоб маммоне нравилось))
Мудрец (16230)
Вряд ли. Это наш естественный проект.
Хранитель Истины (388405)
А Сталина? А редкие стоны про сладость брежневского застоя? Вряд ли это заграница... Своих дурней хватает...
Это проект антисоветчиков, которые под маской ненависти к "комунякам" и якобы "любви" к Российской Империи просто грабят страну. На примере либерало-фашиста Чубайса это ярко прослеживается.
Верховный Наставник (174400)
Да были б идиоты - а проект найдёццо
Верховный Наставник (162365)
западных банков. на счету и николашки было золото. в слитках. по нынешнему курсу более 3 триллионов долларов. канонизировав поставили точку в этом деле- мол убит со всеми прямыми наследниками и есть документ. золото наше. наследников нет.