Вы меня простите,что вопрос про комнату перенесла в более интеллектуальную категорию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Самая общительная категория - категория Общество, здесь есть все шансы получить Нобелевскую премию)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, конечно, не простим. И гневно заклеймим нехорошими словами как дезертиршу с колчковских, то ись идеологических фронтов информационной войны. Или можно считать, что ты выбываешь по ранению в голову.
Верховный Наставник (111465)
Вот теперь лезь в твой ЛК, ищи его)
Хранитель Истины (427236)
Простили бы если бы Вы не сообщили об этом с такой помпой.
Наставник (29905)
Более интеллектуальных категорий не существует в природе)