Доброго дня, Хорошие люди! Вопрос к мУжеской половине темы...что для вас...ЖЕНЩИНА?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (181611)
Аха... Это маленькое(не всегда, но, как правило), ненасытное(во всех планах), прожорливое(за чужой счёт, в ожидании добычи, может сидеть, причём очень долго, на обезжиренном кефирчике), злобное существо, выпивающее все(абсолютно) соки из мужика, в связи с чем, мужики рано помирают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40074)
Ну иногда романтика, иногда просто половой инстинкт.
Дня))
Хранитель Истины (451035)
обычно это проблема, которую приходится решать.
в тырнете конечно с этим всё куда проще.
Зависит от возраста: дошкольный, подростковый, юность, зрелость, престарелый...
Верховный Наставник (172252)
Цветок.
Верховный Наставник (120954)
Нууу...ребро?))Не?))
Верховный Наставник (132377)
Я хоть и не мужчина...но поздороваюсь)))
Приветули Катюшка!))
Хранитель Истины (278551)

ВечОру КатюШка)))))