У знакомой дочь в 15 лет переругалась с учителями и с учениками до такой степени, что пришлось

уходить в другую школу..

Потом почесали репу и подали документы в колледж..
Хотя до того конфликта девочка училась очень даже не плохо.
Я эту девочку знаю с рождения. да , бойкая и очень деловая, НО КАК? это что нужно делать такое что бы к этому прийти?

У мамы мне даже спрашивать не удобно..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (590502)
У меня тоже был такой конфликт .победила я .из школы ушла учитель .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425093)
Бывает,ничего удивительного. ....я как-то....городок моих знакомых-всех на уши поставила и они все перес.р.а.лись....
СтОило мне позвонить своей подружке и сказать-что я о её личном...из наших разговоров никому не рассказываю,а ты....зачем? И понеслооооооось .....вся цепочка сарафанного радио переср......а я вычеркнула всех из своей жизни
Верховный Наставник (213128)
Как вы все весело живёте....
Наставник (73953)
Есть такойвариант,что ребенка переведут в другую школу,а он и там перес ре тся со всеми,т.к. чувствуео за собой одобрение родителей. Конечно я не утверждаюименно про эту девочку, просто сталкивалась с таким
Наставник (34417)
Что-то там давно назревало.
Верховный Наставник (182048)
Трудный возраст. Всё воспринимается гипер-гипер...
Скорее между ребятами конфликт, там и слова достаточно и понеслось: каждый считает себя правым.
Зачморить кого угодно можно.
Хранитель Истины (306605)
Я сейчас со своей в том же самом ступоре, будто подменили девочку. У родителей нечего и спрашивать, вот спроси у меня, а я знаю? Сама в шоке!
Хранитель Истины (405750)
Загнобили девочку, а она пошла вразнос. Никто не ожидал от хорошего ребёнка такого, но получили. Очень часто такое случается. Я свою тоже переводила в другую школу. Ничего, отучились.
Верховный Наставник (152852)
на своем опыте могу сказать,что можно ничего особо то и не делать.переводила дочь после 8 го тогда класса,так сначала на меня вылили ушат грязи,что их не устраивает мой ребенок,а когда мы документы пришли забирать -пытались не отдать.в новой школе(одной из лучших и сильных в городе)никаких проблем не возникало.
Хранитель Истины (301620)
Да обычно. Учителя, в большинстве своем, дебилы. А ученики, тоже в большинстве своем, джополизы....из-за боязни двойки или косого взгляда учителя, берут сторону учителей и начинают гнобить того, кто прав. Знаем, проходили, но в другую школу не пошли на зло всем)))
Хранитель Истины (487347)
Могли довести ребёнка до такого состояния.