может ей самой давно пора уже язык прижечь, как бесполезный орган...

баба-яга опять разговорилась..
"Если бы украинцы просто ногой давали в челюсть каждому "москворотому", то война бы стала победой давно. А так пока наших бьют. А очень сильно должны бить МЫ", — написала Фарион.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
Били, бьем и будем бить, пока такая гниль - по нашей земле топчется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Украинская версия Ильзы Кох Давно к стенке её пора!
Верховный Наставник (141305)
Это хвора на голову бабуся, а лечит ж опу.
И нахрена этих дэбилов Сталин к нам прицепил