Россияне, а если дядя Вова снова покажет вам мультики с ракетами, ваше негодование пенсионной

реформой уляжется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (590218)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (169975)
ты сам то до своей пенсии доживешь?) россиян он вспомнил))
Просветленный (586801)
Спросил тот, кого уже опустили с пенсионным возрастом...
У нас пока проект, у вас уже факт!
Хранитель Истины (266421)
мультики с ракетами поставили в тупик не только тебя, но и США.. топайте ножками..
между прочим, тебе пенсию платит Беларусь, или УзбеКСТОН?...там порог уже подняли ранее...
Верховный Наставник (157796)
Ваш-то что плакает? Предупреждает о вхождении в другое государство?
Не волнительно, не?) Уж не в Гондурас ли?)
Пенсионная реформа и ракеты -- не связаны, а вот олигархи, которые боятся коммунистов, как огня -- они виновники. А обороноспособность страдать не должна, а должна укрепляться.