Вы помните вкус дешёвого портвейна из СССР? хотели бы щас вмазать пузырь 0.8 или нет, почему+

чем бы закурили это дело
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127565)
Нет.. От него у меня понос.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)

Это сегодня портвейн дешевый..
А раньше это была вещь, особенно крымские и дагестанские портвейны..
Верховный Наставник (161349)
Неееееее! Я была еще девачка-припевачка!!))) я помню только вкус мороженого и коктейля за 11 копеек!)))
Верховный Наставник (144826)
хорошо помню
но не хочу сейчас его пить
Верховный Наставник (115620)
Пару бомб 0, 75 и можно по бабам в общагу в ГИСИ , там еще с чеченцами подраться и помириться в конце и выпить по- крепче
Мудрец (16230)
Не знаю вкусов советского портвейна и пива. Бог миловал.
Верховный Наставник (162129)
не 0.8 а 0.7. такова была мера.
Хранитель Истины (461278)
Модавский розовый и молдавский красный, я бы с удовольствием... Но его вообще такого сейчас нет.